Alle Produkte
-
Tonerde-keramische Komponenten
-
Keramische Wohnung
-
Metallisierte Tonerde-Keramik
-
Kundenspezifische Keramikteile
-
Tonerde-keramischer Isolator
-
Tonerde-keramische Ringe
-
Druck-Sensor keramisch
-
Moderne technische Keramik
-
Moderne technische Keramik
-
Fixieren Sie keramisches
-
Keramische Anschlussleisten
-
Elektronische keramische Komponenten
-
Magnetron keramisch
-
Zirkoniumdioxid-keramische Teile
-
Tonerde keramische Rod
-
Mr.FarnAntworten Sie sehr schnelles und einfach zu sprechen! -
Mr.JacksonGuter Service und nett zu sprechen.
Schlüsselwörter [ alumina ceramic components ] Spiel 280 produits.
Härte 9,0 Mohs-Tonerde-keramischer Shell With Compressive Strength MPa 1000-2000
| Durchbruchsspannung: | 20 KV/mm |
|---|---|
| Biegefestigkeit: | 200-400 MPa |
| Farbe: | Weiß |
Hochfeste Aluminiumoxid-Keramikscheibe 200-400 MPa
| Breakdown Voltage: | 20 KV/mm |
|---|---|
| Volume Resistivity: | >10^13 Ohm-cm |
| Shape: | Customized |
95 Metallisierte Alumina-Keramik-Bogenkammer für Hybrid-Elektrofahrzeuge
| Material: | 95 metallisierte Tonerde keramisch |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Hohe Tonerde-keramische Teil-hohe Temperatur der Härte-99% 96% 95% beständig
| Chemische Bestandteile: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Aluminiumkeramische Scheiben mit einer hohen Volumendichte ≥ 3.65, Wärmeschlagfestigkeit 250°C und Gasdichte ≤ 1,0*10^-11
| Tolerance: | ±0.02 Mm |
|---|---|
| Wear Resistance: | High Wear Resistance |
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
High-Performance Alumina Ceramic Shell with 20 W/mK Thermal Conductivity 15 KV/mm Dielectric Strength and ±0.02 Mm Tolerance
| Chemical Resistance: | Excellent |
|---|---|
| Thermal Conductivity: | 20 W/mK |
| Dielectric Strength: | 15 KV/mm |
IATF16949-zertifizierte Aluminiumoxid-Keramikplatte mit null Wasseraufnahme für Chemikalien- und Korrosionsbeständigkeit
| Size: | Various Sizes Available |
|---|---|
| Dielectric Strength: | 15 KV/mm |
| Water Absorption: | 0% |
High Performance Alumina Ceramic Slice with Dielectricity Constant 9-9.7, 0% Water Absorption, and 20 W/mK Thermal Conductivity
| Flexural Strength: | 358(52) - 550 Mpa(psix10^3) |
|---|---|
| Chemical Resistance: | Excellent |
| Water Absorption: | 0% |
Metallisierte Aluminiumkeramik Isolierte elektronische keramische Komponenten für Relais und Kontakte
| Chemische Bestandteile: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Industrie-Tonerde-keramische Ring-Komponente 95% AL2O3
| Produkt-Name: | Metallisierte Tonerde-keramische Ringe/keramische Isolatoren für Batterie |
|---|---|
| Material: | Tonerde (Aluminiumoxyd, Al2O3) |
| Isolationswiderstand: | 1000M Ω (1000VDC) |

