Alle Produkte
-
Tonerde-keramische Komponenten
-
Keramische Wohnung
-
Metallisierte Tonerde-Keramik
-
Kundenspezifische Keramikteile
-
Tonerde-keramischer Isolator
-
Tonerde-keramische Ringe
-
Druck-Sensor keramisch
-
Moderne technische Keramik
-
Moderne technische Keramik
-
Fixieren Sie keramisches
-
Keramische Anschlussleisten
-
Elektronische keramische Komponenten
-
Magnetron keramisch
-
Zirkoniumdioxid-keramische Teile
-
Tonerde keramische Rod
-
Mr.FarnAntworten Sie sehr schnelles und einfach zu sprechen! -
Mr.JacksonGuter Service und nett zu sprechen.
Schlüsselwörter [ alumina ceramic components ] Spiel 280 produits.
Hohe Wärmeschock-Aluminium-Keramikkomponenten 250°C Widerstandsfähigkeit
| Volume Resistivity: | >10^13 Ohm-cm |
|---|---|
| Package: | Carton |
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Hochleistungs-Aluminiumoxid-Keramikkomponenten mit 250 °C Thermoschockbeständigkeit, 20 kV/mm Durchschlagfestigkeit und ≤1,0*10^-11 Gasdichtheit
| Wear Resistance: | High Wear Resistance |
|---|---|
| Package: | Carton |
| Thermal Shock Resistance: | 250℃ |
Hohe Widerstandsfähigkeit Aluminiumkeramische Komponenten 10^13 Ohm-cm
| Form: | Solid |
|---|---|
| Thermal Expansion: | 7.2×10-6/K |
| Thermal Expansion Coefficient: | 8.2 X 10^-6/°C |
250C Thermoschockbeständige Aluminiumoxid-Keramikkomponenten 9.8 Dielektrizität
| Breakdown Voltage: | 20 KV/mm |
|---|---|
| Dielectric Constant: | 9.8 |
| Package: | Carton |
High-Performance Alumina Ceramic Components with Gas Tightness ≤1.0*10 -11, Dielectric Constant 9.6, and Thermal Conductivity 25 W/mK
| Thermal Expansion Coefficient: | 8.2 X 10^-6 /K |
|---|---|
| Dielectric Constant: | 9.6 |
| Rohs Hardness: | ≥85 |
High Temperature Alumina Ceramic Components with 1600-1650C Resistance, 25 W/mK Thermal Conductivity, and Polished Surface Finish
| Form: | Solid |
|---|---|
| Rohs Hardness: | ≥85 |
| Breakdown Voltage: | 20 KV/mm |
High Volume Density Alumina Ceramic Components with ±0.02 Mm Tolerance and 358-550 Mpa Flexural Strength
| Tolerance: | ±0.02 Mm |
|---|---|
| Flexural Strength: | 358(52) - 550 Mpa(psix10^3) |
| Chemical Resistance: | Excellent |
Hohe Druckfestigkeits-Tonerde-keramische Komponenten 99,5% HRA85
| Chemische Bestandteile: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Hohe Härte-Tonerde-keramische Komponenten-Produkte für Elektro-Mobil-Relais
| Chemische Bestandteile: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Vakuumfeste nicht poröse 99,5% Tonerde-keramische Komponenten
| Chemische Bestandteile: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |

