Alle Produkte
-
Tonerde-keramische Komponenten
-
Keramische Wohnung
-
Metallisierte Tonerde-Keramik
-
Kundenspezifische Keramikteile
-
Tonerde-keramischer Isolator
-
Tonerde-keramische Ringe
-
Druck-Sensor keramisch
-
Moderne technische Keramik
-
Moderne technische Keramik
-
Fixieren Sie keramisches
-
Keramische Anschlussleisten
-
Elektronische keramische Komponenten
-
Magnetron keramisch
-
Zirkoniumdioxid-keramische Teile
-
Tonerde keramische Rod
-
Mr.FarnAntworten Sie sehr schnelles und einfach zu sprechen! -
Mr.JacksonGuter Service und nett zu sprechen.
Schlüsselwörter [ alumina ceramic components ] Spiel 280 produits.
Der Isolator-Tonerde-keramische Versammlungen des keramischen Komponenten-95% Relais-AL2O3
| Chemische Bestandteile: | Keramische Komponenten der Tonerde AL2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Moderne Fabrik-Tonerde-keramischer Komponenten-Kontaktgeber der technischen Keramik für Relais
| Chemische Bestandteile: | Keramische Komponenten der Tonerde-Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
angepasste industrielle Aluminiumseramikkomponenten für Sauerstoffsensoren
| Chemische Bestandteile: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Energie-Fahrzeug-Tonerde-keramische Komponenten 3.82g/Cm3 keramisch, zum von Versammlungen zu asphaltieren
| Chemische Bestandteile: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
3.6-3.9 keramische Komponenten der Tonerde-G/Cm3 mit Wärmeleitfähigkeit 20-30 W/M.K
| Max Operating Temperature: | 1800°c |
|---|---|
| Material: | Tonerde keramisch |
| Durchbruchsspannung: | 20 KV/mm |
Kundenspezifische Aluminiumoxid-Keramikkomponenten mit 200-400 MPa Biegefestigkeit
| Volume Density: | ≥3.65 |
|---|---|
| Volume Resistivity: | >10^13 Ohm-cm |
| Shape: | Customized |
Ivory Alumina Keramikkomponenten 20 KV/mm Abbruchspannung
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
|---|---|
| Form: | Solid |
| Volume Resistivity: | >10^13 Ohm-cm |
Hochleistungs-Aluminiumoxid-Keramikkomponenten mit einer Dielektrizitätskonstante von 9-9,7, einer Wärmeleitfähigkeit von 20 W/mK und einer Toleranz von ±0,02 mm
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
|---|---|
| Size: | Various Sizes Available |
| Thermal Conductivity: | 20 W/mK |
High Precision Alumina Ceramic Components with ±0.02 mm Tolerance and 358-550 Mpa Flexural Strength
| Mechanical Strength: | High |
|---|---|
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
Hochleistungs-Aluminiumoxid-Keramikkomponenten mit 0% Wasseraufnahme, 20 W/mK Wärmeleitfähigkeit und ≥3,65 Volumendichte
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
|---|---|
| Volume Density: | ≥3.65 |
| Tolerance: | ±0.02 Mm |

