Alle Produkte
-
Tonerde-keramische Komponenten
-
Keramische Wohnung
-
Metallisierte Tonerde-Keramik
-
Kundenspezifische Keramikteile
-
Tonerde-keramischer Isolator
-
Tonerde-keramische Ringe
-
Druck-Sensor keramisch
-
Moderne technische Keramik
-
Moderne technische Keramik
-
Fixieren Sie keramisches
-
Keramische Anschlussleisten
-
Elektronische keramische Komponenten
-
Magnetron keramisch
-
Zirkoniumdioxid-keramische Teile
-
Tonerde keramische Rod
-
Mr.FarnAntworten Sie sehr schnelles und einfach zu sprechen! -
Mr.JacksonGuter Service und nett zu sprechen.
Hochfeste Aluminiumoxid-Keramikteile mit einer Schüttdichte von 3,6 g/cm³-3,9 g/cm³ und einer Mohshärte von 9, die Temperaturen bis zu 1700 °C standhalten
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
|---|---|
| Hardness: | Mohs Scale 9 |
| Shape: | Customized |
Hohe Dichte 3,6 g/cm3-3,9 g/cm3 Aluminiumkeramische Komponenten mit ≤ 1,0*10^-11 Gasdichtheit für Anwendungen bei 1700°C
| Shape: | Customized |
|---|---|
| Gas Tightness: | ≤1.0*10^-11 |
| Chemical Resistance: | Excellent Resistance To Acids And Alkalis |
Spritzguss-Aluminiumoxid-Keramikgehäuse und -gehäuse mit Mohs-Härte 9 für Anwendungen bis 1700°C
| Operating Temperature: | Up To 1700°C |
|---|---|
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
| Description: | 3.6g/cm3 Ceramic Housing |
Biegefestigkeit 200 bis 400 MPa Aluminiumoxid-Keramikscheibe mit hoher mechanischer Festigkeit und ausgezeichneter thermischer Stabilität
| Description: | 3.6g/cm3 Ceramic Housing |
|---|---|
| Chemical Resistance: | Excellent Resistance To Acids And Alkalis |
| Shape: | Customized |
RoHS-konforme Aluminiumoxid-Keramikgehäuse mit Härtegrad ≥85 und Mohs-Härtegrad 9 sowie Gasdichtheit ≤1,0*10^-11 für elektronische Anwendungen
| Manufacturing Process: | Sintering, Hot Pressing, Injection Molding |
|---|---|
| Gas Tightness: | ≤1.0*10^-11 |
| Description: | 3.6g/cm3 Ceramic Housing |
WUXI JIANGSU Aluminiumkeramische Komponenten mit hervorragender Beständigkeit gegen Säuren und Alkalien Hohe mechanische Festigkeit und Betriebstemperatur bis zu 1700 °C
| Mechanical Strength: | High |
|---|---|
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
| Chemical Resistance: | Excellent Resistance To Acids And Alkalis |
Aluminiumoxid-Keramikteile mit ausgezeichneter Säure- und Alkalibeständigkeit, Schüttdichte 3,6 g/cm³-3,9 g/cm³ und Biegefestigkeit 200-400 MPa
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
|---|---|
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
| Flexural Strength: | 200 - 400 MPa |
Spritzgießerei Aluminium Keramikring Al2O3 Langlebig Korrosionsbeständig Mohs-Skala 9 Härte bis zu 1700°C
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
|---|---|
| Shape: | Customized |
| Chemical Resistance: | Excellent Resistance To Acids And Alkalis |
Hochdichte Aluminiumoxid-Keramikteile mit 3,6 g/cm³ und einer Gasdichtheit von ≤1,0*10⁻¹¹ für Anwendungen bis 1700 °C
| Manufacturing Process: | Sintering, Hot Pressing, Injection Molding |
|---|---|
| Orgin: | WUXI JIANGSU CHINA |
| Description: | 3.6g/cm3 Ceramic Housing |
3.6 g/cm3 Dichte Aluminiumseramikplatte mit ≥ 85 Rohs Härte und ausgezeichneter chemischer Beständigkeit für industrielle Anwendungen
| Rohs Hardness: | ≥85 |
|---|---|
| Manufacturing Process: | Sintering, Hot Pressing, Injection Molding |
| Mechanical Strength: | High |

