Alle Produkte
-
Tonerde-keramische Komponenten
-
Keramische Wohnung
-
Metallisierte Tonerde-Keramik
-
Kundenspezifische Keramikteile
-
Tonerde-keramischer Isolator
-
Tonerde-keramische Ringe
-
Druck-Sensor keramisch
-
Moderne technische Keramik
-
Moderne technische Keramik
-
Fixieren Sie keramisches
-
Keramische Anschlussleisten
-
Elektronische keramische Komponenten
-
Magnetron keramisch
-
Zirkoniumdioxid-keramische Teile
-
Tonerde keramische Rod
-
Mr.FarnAntworten Sie sehr schnelles und einfach zu sprechen! -
Mr.JacksonGuter Service und nett zu sprechen.
Schlüsselwörter [ alumina ceramic components ] Spiel 280 produits.
Gelb, benutzerdefinierte Keramikteile Abrasionsbeständige Zirkonia-Keramikkomponenten
| Chemische Bestandteile: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Bearbeitbare elektrische keramische Komponenten für Blatt-Batterie BYDS
| Chemische Bestandteile: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
99% Tonerde-elektronische keramische Komponenten 30-32 Kpsi dehnbares Stength
| Produkt-Name: | Elektronische keramische Komponenten/elektronische Keramik |
|---|---|
| Inhalt AL2O3: | 90% - 99% |
| Dehnbar: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Hochdichte Aluminiumoxid-Keramikgehäuse mit 7,2×10-6/K Wärmeausdehnung
| Thermal Expansion: | 7.2×10-6/K |
|---|---|
| Shape: | Customized |
| Mechanical Strength: | High |
Spezialanfertigung Al2O3-Keramikplatte mit Dielektrizitätszahl 9,8
| Thermal Shock Resistance: | 250℃ |
|---|---|
| Dielectric Constant: | 9.8 |
| Thermal Expansion Coefficient: | 8.2 X 10^-6/°C |
Hochfester Aluminiumseramikring 200-400 MPa Flexural
| Thermal Expansion: | 7.2×10-6/K |
|---|---|
| Flexural Strength: | 200-400 MPa |
| Thermal Expansion Coefficient: | 8.2 X 10^-6/°C |
Hochfeste Aluminiumoxid-Keramikschale 9,8 Dielektrizitätskonstante
| Mechanical Strength: | High |
|---|---|
| Thermal Expansion Coefficient: | 8.2 X 10^-6/°C |
| Dielectric Constant: | 9.8 |
Aluminiumkeramische Platte mit Wärmeschlagfestigkeit 250 °C Hohe Volumendichte ≥3,65 und Härte 9 Mohs
| Hardness: | 9 Mohs |
|---|---|
| Gas Tightness: | ≤1.0*10^-11 |
| Volume Density: | ≥3.65 |
Alumina Ceramic Ring with Dielectric Constant 9-9.7, Breakdown Voltage 20 KV/mm, and Thermal Expansion Coefficient 8.2 x 10^-6 /K
| Form: | Solid |
|---|---|
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
| Package: | Carton |
High-Performance Alumina Ceramic Case with ≥85 Rohs Hardness, Gas Tightness ≤1.0*10^-11, and Maximum Use Temperature 1600-1650℃
| Gas Tightness: | ≤1.0*10^-11 |
|---|---|
| Maximum Use Temperature: | 1600-1650℃ |
| Flexural Strength: | 200-400 MPa |

