Alle Produkte
-
Tonerde-keramische Komponenten
-
Keramische Wohnung
-
Metallisierte Tonerde-Keramik
-
Kundenspezifische Keramikteile
-
Tonerde-keramischer Isolator
-
Tonerde-keramische Ringe
-
Druck-Sensor keramisch
-
Moderne technische Keramik
-
Moderne technische Keramik
-
Fixieren Sie keramisches
-
Keramische Anschlussleisten
-
Elektronische keramische Komponenten
-
Magnetron keramisch
-
Zirkoniumdioxid-keramische Teile
-
Tonerde keramische Rod
-
Mr.FarnAntworten Sie sehr schnelles und einfach zu sprechen! -
Mr.JacksonGuter Service und nett zu sprechen.
Schlüsselwörter [ alumina ceramic components ] Spiel 280 produits.
Antikorrosion IATF16949 99 Prozent-Tonerde-keramische Produkte
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Keramische Teile der hohen der Druckfestigkeits-99 Tonerde-Al2O3
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Tonerde-keramische Teile 99 Prozent-Al2O3 mit hoher Bruch-Härte
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Siegeltonerde-keramische Isolator-Batterie-Komponenten 3.6g/cm3-3.9g/cm3
| Chemische Bestandteile: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
95% Tonerde-keramische elektronische Bauelemente 3.6-3.9g/Cm3 für EV-Relais-Teile
| Chemische Bestandteile: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
EV-Tonerde-keramische Wohnung
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
99% 99,5% 99,8% keramische Produkte HRA83 HRA85 der Tonerde-Al2O3
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
95% keramische Produkte Tonerde-Al2O3 stoßfest für Präzisionsbearbeitung
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Hochdichte 3,6 g/cm³-3,9 g/cm³ Aluminiumoxid-Keramikgehäuse mit einer Durchschlagsfestigkeit von 15 kV/mm und einer Volumendichte ≥ 3,65
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
|---|---|
| Dielectric Strength: | 15 KV/mm |
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
High Density Alumina Ceramic Ring with Volume Density≥3.65 Flexural Strength 358-550 Mpa and Dielectric Strength 15 KV/mm
| Package: | Carton |
|---|---|
| Dielectric Strength: | 15 KV/mm |
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |

