Alle Produkte
-
Tonerde-keramische Komponenten
-
Keramische Wohnung
-
Metallisierte Tonerde-Keramik
-
Kundenspezifische Keramikteile
-
Tonerde-keramischer Isolator
-
Tonerde-keramische Ringe
-
Druck-Sensor keramisch
-
Moderne technische Keramik
-
Moderne technische Keramik
-
Fixieren Sie keramisches
-
Keramische Anschlussleisten
-
Elektronische keramische Komponenten
-
Magnetron keramisch
-
Zirkoniumdioxid-keramische Teile
-
Tonerde keramische Rod
-
Mr.FarnAntworten Sie sehr schnelles und einfach zu sprechen! -
Mr.JacksonGuter Service und nett zu sprechen.
Schlüsselwörter [ alumina ceramic components ] Spiel 280 produits.
Harte Tonerde-keramische Komponenten-spezielles keramisches funktionellverbindungsstück für Heizung
| Produkt-Name: | Keramische Anschlussleisten/spezielle Funktionskeramik-Teile |
|---|---|
| Inhalt AL2O3: | 90% - 99% |
| Dehnbar: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Weiß oder Elfenbein 99,5% keramische Komponenten 3.6g/Cm3 3.9g/Cm3 der Tonerde-Al2O3
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Abnutzungswiderstand Tonerde-keramische Komponenten 99% Al2O3
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Keramische Tonerde-keramische Komponenten der Heizungs-99% isolierten haltbares
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
99% keramische Komponenten-Abnutzung beständiges 3.6g/Cm3 3.9g/Cm3 Tonerde-Al2O3
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Hohe Elastizitäts-Modul-Tonerde-keramische Komponenten 99,8% Al2O3
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Pollierter Keramikring aus Aluminiumoxid mit Abbruchspannung 20 KV/mm Rohs Härte ≥ 85 und Dielektrizität Konstante 9-9,7 / 1MHz.25°C
| Breakdown Voltage: | 20 KV/mm |
|---|---|
| Wear Resistance: | High Wear Resistance |
| Rohs Hardness: | ≥85 |
Aluminiumoxid-Keramikschale mit Gasdichtigkeit ≤1,0*10^-11, Toleranz ±0,02 mm und Temperaturwechselbeständigkeit 250℃ für die Halbleiterindustrie
| Gas Tightness: | ≤1.0*10^-11 |
|---|---|
| Form: | Solid |
| Thermal Shock Resistance: | 250℃ |
Hochverschleißfeste Aluminiumoxid-Keramikgehäuse mit 9 Mohs-Härte und 20 kV/mm Durchschlagfestigkeit für Al2O3-Komponenten
| Hardness: | 9 Mohs |
|---|---|
| Chemical Ingredients: | Al2O3 Alumina Ceramic Components |
| Dielectricity Constant: | 9-9.7 / 1MHz.25℃ |
Isolationswiderstand 1800°C Max Operating Temp Alumina Ceramic Ring-1012 Ω.Cm
| Material: | Tonerde keramisch |
|---|---|
| Thermische Expansion: | 7.2×10-6/K |
| Durchbruchsspannung: | 20 KV/mm |

