Alle Produkte
-
Tonerde-keramische Komponenten
-
Keramische Wohnung
-
Metallisierte Tonerde-Keramik
-
Kundenspezifische Keramikteile
-
Tonerde-keramischer Isolator
-
Tonerde-keramische Ringe
-
Druck-Sensor keramisch
-
Moderne technische Keramik
-
Moderne technische Keramik
-
Fixieren Sie keramisches
-
Keramische Anschlussleisten
-
Elektronische keramische Komponenten
-
Magnetron keramisch
-
Zirkoniumdioxid-keramische Teile
-
Tonerde keramische Rod
-
Mr.FarnAntworten Sie sehr schnelles und einfach zu sprechen! -
Mr.JacksonGuter Service und nett zu sprechen.
Schlüsselwörter [ alumina ceramic components ] Spiel 280 produits.
Moderne China-Präzisions-keramischer Bearbeitungsring der technischen Keramik
| Produktbezeichnung: | Moderne China-Präzisions-keramischer Bearbeitungsring der technischen Keramik |
|---|---|
| Material: | Tonerde 96 95 keramisch |
| Widerstand gegen Isolierung: | 1000M Ω (1000VDC) |
99 % Aluminiumoxid-Material, kundenspezifische Keramikteile, hohe Härte in gelber Farbe
| Produktname: | Kundenspezifische Keramikkomponente / 99 Aluminiumoxid-Keramikteile / Strukturelle Bearbeitung von K |
|---|---|
| Hitze-Expansions-Rate (10-6K-1):: | 10 |
| Zug: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Beständige 95% Tonerde-kundenspezifische keramische Sicherung der Abnutzungs-mit Löchern für Absicherung
| Produktbezeichnung: | Kundengebundene keramische Tonerde-keramische Teile der Komponenten-99/strukturelle maschinell bearb |
|---|---|
| Hitze-Expansions-Rate (10-6K-1):: | 10 |
| Dehnbar: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Moderne technische 95 Tonerde-keramisches Gehäuse der Aluminiumoxid-Keramik-Al2O3
| Chemische Bestandteile: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Kundenspezifische 95 % 96 % elektrische Keramikplatte mit Vergoldung
| Produktbezeichnung: | Kundenspezifische 95 % 96 % elektrische Keramikplatte mit Vergoldung |
|---|---|
| Material: | Tonerde (Aluminiumoxyd, Al2O3) |
| Widerstand gegen Isolierung: | 1000M Ω (1000VDC) |
Tonerde-keramisches Bronzieren der Elfenbein-elektronische keramische Komponenten-Al2O3, zum des Kontaktgebers 3.6-3.9g/Cm3 zu asphaltieren
| Chemische Bestandteile: | Tonerde 96 Al2O3 keramisch |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Kundengebundene metallisierte Tonerde-Keramik mit Isolationswiderstand >1012Ω
| Isolationswiderstand: | >1012Ω |
|---|---|
| Dielektrizitätskonstante: | 9.0-10.0 |
| Material: | Metallisierte Tonerde-Keramik |
Aluminium-Oxid-Keramikrohr-Schutzschaltkörper für Kraftfahrzeuge mit neuer Energie, HEV
| Produktbezeichnung: | Keramisches Rohr-elektrisches 95% metallisiertes Tonerde-Keramik-Isolierrohr IATF16949 des Schutz-Is |
|---|---|
| Material: | Tonerde (Aluminiumoxyd, Al2O3) |
| Widerstand gegen Isolierung: | 1000M Ω (1000VDC) |
95% hohe Aluminium-Elektro-Keramik-Isolatoren für Sicherungen, abrasionsbeständig
| Produktbezeichnung: | 95% hohe Aluminium-Elektro-Keramik-Isolatoren für Sicherungen, abrasionsbeständig |
|---|---|
| Material: | Tonerde (Aluminiumoxyd, Al2O3) |
| Widerstand gegen Isolierung: | 1000M Ω (1000VDC) |
Weiße metallisierte Tonerde basierte die Keramik, die mit Metall für EV DC-Kontaktgeber bronziert
| Produkt-Name: | Relais metallisierte Tonerde-keramischer/keramischer DC-Kontaktgeber |
|---|---|
| Material: | Tonerde (Aluminiumoxyd, Al2O3) |
| Isolationswiderstand: | 1000M Ω (1000VDC) |

