Alle Produkte
-
Tonerde-keramische Komponenten
-
Keramische Wohnung
-
Metallisierte Tonerde-Keramik
-
Kundenspezifische Keramikteile
-
Tonerde-keramischer Isolator
-
Tonerde-keramische Ringe
-
Druck-Sensor keramisch
-
Moderne technische Keramik
-
Moderne technische Keramik
-
Fixieren Sie keramisches
-
Keramische Anschlussleisten
-
Elektronische keramische Komponenten
-
Magnetron keramisch
-
Zirkoniumdioxid-keramische Teile
-
Tonerde keramische Rod
-
Mr.FarnAntworten Sie sehr schnelles und einfach zu sprechen! -
Mr.JacksonGuter Service und nett zu sprechen.
Schlüsselwörter [ alumina ceramic components ] Spiel 280 produits.
Alumina Ceramic Plate with 9-9.7 Dielectricity Constant at 1MHz.25C for High Dielectric Strength and 1600-1650℃ Maximum Use Temperature
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
|---|---|
| Maximum Use Temperature: | 1600-1650℃ |
| Form: | Solid |
Automobil-Relais-Teil-Versammlungs-Tonerde der Fabrik-ISO9001 95 keramische Unterkunftkomponenten
| Chemische Bestandteile: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
EV-Relais metallisierte hohe Tonerde-keramisches Cermet
| Produktbezeichnung: | Relais-keramische Unterkunft/keramische Relais-Wohnung |
|---|---|
| Material: | Tonerde (Aluminiumoxyd, Al2O3) |
| Widerstand gegen Isolierung: | 1000M Ω (1000VDC) |
Isoliertes Gehäuse aus Keramik aus Aluminiumoxid mit hoher Chemikalienbeständigkeit und Wärmeschlagfestigkeit bis 250 °C
| Betriebszeit: | ≤30ms |
|---|---|
| Wärmedämmung: | hohe |
| Abriebfestigkeit: | hohe |
Niedrige Tonerde-keramische Produkte der Wärmeleitfähigkeits-99% für elektrische Heizung
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Alkali-beständiger Siegeltonerde-keramischer Ring-Isolator für Batterie
| Produkt-Name: | Metallisierte Tonerde-keramische Ringe/keramische Isolatoren für Batterie |
|---|---|
| Material: | Tonerde (Aluminiumoxyd, Al2O3) |
| Isolationswiderstand: | 1000M Ω (1000VDC) |
Säurebeständige Tonerde-keramische Ring-Elfenbein-Pumpen-Dichtung
| Produkt-Name: | Metallisierte Tonerde-keramische Ringe/keramische Isolatoren für Batterie |
|---|---|
| Material: | Tonerde (Aluminiumoxyd, Al2O3) |
| Isolationswiderstand: | 1000M Ω (1000VDC) |
95 keramische Ring-elektrische Isolatoren der Tonerde-AL2O3 für Fahrzeug-Technik
| Produkt-Name: | Metallisierte Tonerde-keramische Ringe/keramische Isolatoren für Batterie |
|---|---|
| Material: | Tonerde (Aluminiumoxyd, Al2O3) |
| Isolationswiderstand: | 1000M Ω (1000VDC) |
Dichtungs-Tonerde-keramische Ring-Industrie-Isolierungs-Ringe 550Mpa
| Produkt-Name: | Metallisierte Tonerde-keramische Ringe/keramische Isolatoren für Batterie |
|---|---|
| Material: | Tonerde (Aluminiumoxyd, Al2O3) |
| Isolationswiderstand: | 1000M Ω (1000VDC) |
95% feine Tonerde-keramischer O-Ring
| Produktname: | Metallisierte Tonerde-keramische Ringe/keramische Isolatoren für Batterie |
|---|---|
| Material: | Tonerde (Aluminiumoxyd, Al2O3) |
| Isolationswiderstand: | 1000M Ω (1000VDC) |

