Alle Produkte
-
Tonerde-keramische Komponenten
-
Keramische Wohnung
-
Metallisierte Tonerde-Keramik
-
Kundenspezifische Keramikteile
-
Tonerde-keramischer Isolator
-
Tonerde-keramische Ringe
-
Druck-Sensor keramisch
-
Moderne technische Keramik
-
Moderne technische Keramik
-
Fixieren Sie keramisches
-
Keramische Anschlussleisten
-
Elektronische keramische Komponenten
-
Magnetron keramisch
-
Zirkoniumdioxid-keramische Teile
-
Tonerde keramische Rod
-
Mr.FarnAntworten Sie sehr schnelles und einfach zu sprechen! -
Mr.JacksonGuter Service und nett zu sprechen.
Schlüsselwörter [ alumina ceramic components ] Spiel 280 produits.
haltbare Tonerde-keramische Isolator-Anschlussleisten
| Produkt-Name: | Keramische Anschlussleisten/spezielle Funktionskeramik-Teile |
|---|---|
| Inhalt AL2O3: | 90% - 99% |
| Dehnbar: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Film-technische keramische Komponenten AL2O3 96% für Druck-Sensor
| Produkt-Name: | Druck-Sensor keramisch |
|---|---|
| Material: | 96% Aluminiumoxyd |
| Dichte: | 3.9g/cm3-5.9g/cm3 |
Keramische Teile der Tonerde-ISO14001 legen keramisch neu, um bronzierte Kontaktgeber-Antikorrosion zu asphaltieren
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Massendichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Antibiotische Abnutzungs-Präzision 90% - 99% Tonerde-keramische Teile
| Produkt-Name: | Moderne technische Keramik/spezielle technische keramische Teile |
|---|---|
| Inhalt Al2O3: | 90% - 99% |
| Zug: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Modernes Elfenbein-technische keramische Komponente der technischen Keramik 99
| Produkt-Name: | Moderne technische Keramik/spezielle technische keramische Teile |
|---|---|
| Inhalt AL2O3: | 90% - 99% |
| Dehnbar: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Steifheit masern 99% Aluminiumoxid-Keramik-Produkt-hohe Dichte
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
95% brachte keramisches Material-elektrische keramische Komponenten für Druck-Sensor voran
| Produkt-Name: | Druck-Sensor keramisch |
|---|---|
| Material: | 96% Aluminiumoxyd |
| Dichte: | 4.1g/cm3-5.9g/cm3 |
Niedrige Wärmeleitfähigkeit 99 keramische Komponenten Al2O3 für Stromleitungen
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Biegefestigkeit 200MPa metallisierte Tonerde-Keramik mit Dichte 3.6-3.8g/Cm3
| Dichte: | 3.6-3.8g/cm3 |
|---|---|
| Wärmeausdehnungskoeffizient: | 7.5-8.5x10-6/K |
| Größe: | besonders angefertigt |
Sauerstoff-Sensor-Tonerde-keramischer Isolator-elektronische Bauelemente 3.6-3.9g/Cm3
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |

