Alle Produkte
-
Tonerde-keramische Komponenten
-
Keramische Wohnung
-
Metallisierte Tonerde-Keramik
-
Kundenspezifische Keramikteile
-
Tonerde-keramischer Isolator
-
Tonerde-keramische Ringe
-
Druck-Sensor keramisch
-
Moderne technische Keramik
-
Moderne technische Keramik
-
Fixieren Sie keramisches
-
Keramische Anschlussleisten
-
Elektronische keramische Komponenten
-
Magnetron keramisch
-
Zirkoniumdioxid-keramische Teile
-
Tonerde keramische Rod
-
Mr.FarnAntworten Sie sehr schnelles und einfach zu sprechen! -
Mr.JacksonGuter Service und nett zu sprechen.
Schlüsselwörter [ alumina ceramic components ] Spiel 280 produits.
99% Tonerde-Oxid-Keramik-Produkt-mit hoher Dichte Antikorrosion
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Tonerde-keramische Antikorrosion des Magnetron-95
| Produkt-Name: | Mikrowellen-Magnetron keramisch |
|---|---|
| Material: | 95% Aluminiumoxyd |
| Dichte: | 3.7g/cm3-5.9g/cm3 |
Metallisierte Tonerde-Präzisions-keramische Komponenten 95% AL2O3
| Produkt-Name: | Moderne technische Keramik/spezielle keramische Teile Alunima |
|---|---|
| Inhalt AL2O3: | 90% - 99% |
| Dehnbar: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Weiße Tonerde-keramische Teile metallisierte Hochspannungs-DC-Relais keramischen New Energy-Bogen, der Abdeckung auslöscht
| Material: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Tonerde-elektrische keramische Komponenten-moderne Keramik-Materialien 358-550Mpa
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Elfenbein-elektrische Tonerde-keramische Isolator-Batteriekomponente stoßfest
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Technischer Laser der leichte Präzisions-keramischer Komponenten-AL2O3, der Keramik schneidet
| Produkt-Name: | Moderne technische Keramik/spezielle technische keramische Teile |
|---|---|
| Inhalt AL2O3: | 90% - 99% |
| Dehnbar: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
95% Mikrowellen-Magnetron-keramische hohe Teilpräzision
| Produkt-Name: | Mikrowellen-Magnetron keramisch |
|---|---|
| Material: | Tonerde (Aluminiumoxyd, Al2O3) |
| Dichte: | 3.7g/cm3-5.9g/cm3 |
99% Oxid-Keramik Tonerde-Al2O3 für Solarenergie-Generation
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Hohe keramische Produkte Al2O3 der Bruch-Härte-99%
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |

