Alle Produkte
-
Tonerde-keramische Komponenten
-
Keramische Wohnung
-
Metallisierte Tonerde-Keramik
-
Kundenspezifische Keramikteile
-
Tonerde-keramischer Isolator
-
Tonerde-keramische Ringe
-
Druck-Sensor keramisch
-
Moderne technische Keramik
-
Moderne technische Keramik
-
Fixieren Sie keramisches
-
Keramische Anschlussleisten
-
Elektronische keramische Komponenten
-
Magnetron keramisch
-
Zirkoniumdioxid-keramische Teile
-
Tonerde keramische Rod
-
Mr.FarnAntworten Sie sehr schnelles und einfach zu sprechen! -
Mr.JacksonGuter Service und nett zu sprechen.
Schlüsselwörter [ alumina ceramic components ] Spiel 280 produits.
Tonerde der Temperaturwechselbeständigkeits-250C basierte Keramik 99% Al2O3
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Anormaler maschinell bearbeiteter metallisierter Aluminiumoxyd-keramischer Isolator Al2O3 für Relais
| Produkt-Name: | Relais-keramische Unterkunft/keramische Relais-Wohnung |
|---|---|
| Material: | Tonerde (Aluminiumoxyd, Al2O3) |
| Isolationswiderstand: | 1000M Ω (1000VDC) |
Hohe Härte-Tonerde basierte Keramik-Isolierungs-Ringe ISO14001
| Produkt-Name: | Metallisierte Tonerde-keramische Ringe/keramische Isolatoren für Batterie |
|---|---|
| Material: | Tonerde (Aluminiumoxyd, Al2O3) |
| Isolationswiderstand: | 1000M Ω(1000VDC) |
Antipräzisions-keramische Wohnung der korrosions-IATF16949, zum des bronzierenden Kontaktgebers für Elektroauto-Relais zu asphaltieren
| Name: | Antipräzisions-keramische Wohnung der korrosions-IATF16949, zum des bronzierenden Kontaktgebers für |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Isolierung schellt keramische Pumpe des Wasser-Al2O3 versiegelt hohe Intensität
| Produkt-Name: | Metallisierte Tonerde-keramische Ringe/keramische Isolatoren für Batterie |
|---|---|
| Material: | Tonerde (Aluminiumoxyd, Al2O3) |
| Isolationswiderstand: | 1000M Ω (1000VDC) |
Zu asphaltieren die Elfenbein-Aluminiumoxyd-Keramik bronzierte Kontaktgeber fortgeschrittene Keramik-Materialien
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Relais-Aluminiumoxid-Keramik-Wohnungs-Bronzieren keramisch Versammlung 3.6g/Cm3 asphaltieren
| Chemische Bestandteile: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Weiße Aluminiumoxyd-Isolator-Präzisions-keramischer Bearbeitungssiegelring
| Produkt-Name: | Metallisierte Tonerde-keramische Ringe/keramische Isolatoren für Batterie |
|---|---|
| Material: | Tonerde (Aluminiumoxyd, Al2O3) |
| Isolationswiderstand: | 1000M Ω (1000VDC) |
Haltbare Präzision 90% - 99% keramische Teile Al2O3
| Produkt-Name: | Moderne technische Keramik/spezielle technische keramische Teile |
|---|---|
| Inhalt Al2O3: | 90% - 99% |
| Zug: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Metallisierte keramisches Rohr des Schutz-ISO9001 elektrische hohle keramische Rohre
| Produkt-Name: | Relais-keramische Unterkunft/keramische Relais-Wohnung |
|---|---|
| Material: | Tonerde (Aluminiumoxyd, Al2O3) |
| Isolationswiderstand: | 1000M Ω (1000VDC) |

