Alle Produkte
-
Tonerde-keramische Komponenten
-
Keramische Wohnung
-
Metallisierte Tonerde-Keramik
-
Kundenspezifische Keramikteile
-
Tonerde-keramischer Isolator
-
Tonerde-keramische Ringe
-
Druck-Sensor keramisch
-
Moderne technische Keramik
-
Moderne technische Keramik
-
Fixieren Sie keramisches
-
Keramische Anschlussleisten
-
Elektronische keramische Komponenten
-
Magnetron keramisch
-
Zirkoniumdioxid-keramische Teile
-
Tonerde keramische Rod
-
Mr.FarnAntworten Sie sehr schnelles und einfach zu sprechen! -
Mr.JacksonGuter Service und nett zu sprechen.
Schlüsselwörter [ alumina ceramic components ] Spiel 280 produits.
Heizelement-keramischer Isolator-niedrige Wärmeleitfähigkeit AL2O3 98%
| Produktname: | Tonerde-keramischer Isolator |
|---|---|
| Material: | 98% Aluminiumoxyd |
| Dichte: | 3.9g/cm3-5.9g/cm3 |
AL2O3 metallisierte keramischer Isolator-keramischen Wellendichtring ISO14001
| Produktbezeichnung: | Metallisierte Aluminiumoxid-Keramikringe / Keramikisolatoren für Batterien |
|---|---|
| Material: | Tonerde (Aluminiumoxyd, Al2O3) |
| Widerstand gegen Isolierung: | 1000M Ω (1000VDC) |
EV Hochspg-Relais metallisierte technische keramische Teile der Aluminiumoxyd-Keramik-95%
| Produkt-Name: | Relais metallisierte Tonerde-keramischer/keramischer DC-Kontaktgeber |
|---|---|
| Material: | Tonerde (Aluminiumoxyd, Al2O3) |
| Isolationswiderstand: | 1000M Ω (1000VDC) |
Kundengebundene Zirkoniumdioxid-mit hoher Dichte keramische Ersatzteile
| Produkt-Name: | Zirkoniumdioxid-keramische Teile/strukturelle maschinell bearbeitende keramische Teile |
|---|---|
| Hitze-Expansions-Rate (10-6K-1):: | 10 |
| Dehnbar: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Kundenspezifisches modernes Relais-keramische Versammlungen Antaeus asphaltieren bronzierte Kontaktgeber-keramische Teile
| Material: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Dauerhaftes Keramikgehäuse für Druck ¥ 10-3Pa in Schwerlastanwendungen
| Chemische Resistenz: | hohe |
|---|---|
| Freigabezeit: | ≤10ms |
| Beschreibung: | Isoliertonerde-keramische Wohnung |
95 keramische elektrische Isolierung Rod
| Produktname: | Tonerde-keramischer Isolator |
|---|---|
| Material: | feines Aluminiumoxyd |
| Dichte: | 3.7g/cm3-5.9g/cm3 |
Glatte Oberfläche Veredelung Keramikgehäuse in weißer Farbe mit schneller Freisetzungszeit ≤10 ms
| Abriebfestigkeit: | hohe |
|---|---|
| Chemische Resistenz: | hohe |
| Beschreibung: | Isoliertonerde-keramische Wohnung |
Purpurfarbenes Keramikgehäuse, abrasionsbeständig für Elektrofahrzeugrelais
| Chemische Bestandteile: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Hohe Präzisions-Tonerde bearbeitbarer keramischer Rod ISO9001
| Produkt-Name: | Aluminiumoxyd-Isolierung Rod der Tonerde-keramische Rod/für Batterie |
|---|---|
| Inhalt AL2O3: | 90% - 99% |
| Dehnbar: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |

