Alle Produkte
-
Tonerde-keramische Komponenten
-
Keramische Wohnung
-
Metallisierte Tonerde-Keramik
-
Kundenspezifische Keramikteile
-
Tonerde-keramischer Isolator
-
Tonerde-keramische Ringe
-
Druck-Sensor keramisch
-
Moderne technische Keramik
-
Moderne technische Keramik
-
Fixieren Sie keramisches
-
Keramische Anschlussleisten
-
Elektronische keramische Komponenten
-
Magnetron keramisch
-
Zirkoniumdioxid-keramische Teile
-
Tonerde keramische Rod
-
Mr.FarnAntworten Sie sehr schnelles und einfach zu sprechen! -
Mr.JacksonGuter Service und nett zu sprechen.
Schlüsselwörter [ alumina ceramic components ] Spiel 280 produits.
Elektrische keramische mit hoher Dichte basierte Keramik der Isolator-95% Tonerde
| Produkt-Name: | Elektronische keramische Komponenten/elektronische Keramik |
|---|---|
| Inhalt AL2O3: | 90% - 99% |
| Zug: | 30 kpsi - 32 kpsi |
Batterie-keramisches elektronische Bauelement-Tonerde-Porzellan-Antikorrosion ISO14001
| Chemische Bestandteile: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Rohr-Tonerde-Oxid-Keramik der hohen Temperatur Al2O3 keramische für elektrische Komponenten
| Produkt-Name: | Relais-keramische Unterkunft/keramische Relais-Wohnung |
|---|---|
| Material: | Tonerde (Aluminiumoxyd, Al2O3) |
| Isolationswiderstand: | 1000M Ω (1000VDC) |
Tonerde-Oxid-keramische Wohnung für EV-Hochspannungskontaktgeber
| Chemische Bestandteile: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
95% Aluminiumoxid-keramische Wohnung für Relais-Komponenten
| Chemical ingredients: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Use Temp.: | 1650℃ |
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Haltbare Tonerde basierte Cermet-bronzierenden Kontaktgeber der Keramik-3.9g/Cm3
| Chemische Bestandteile: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Isolierung Keramik Elektronische Komponenten Fortgeschrittene Technik Keramik
| Produktbezeichnung: | Isolierungskeramik Elektronikkomponenten fortschrittliche Ingenieurkeramik aus China |
|---|---|
| Hitze-Expansions-Rate (10-6K-1):: | 10 |
| Dehnbar: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Mechanische Aluminiumoxid-Keramik 95% AL2O3 brachte keramische Wasser-Ventil-Platte voran
| Produktbezeichnung: | Mechanische Aluminiumoxid-Keramik 95% AL2O3 brachte keramische Wasser-Ventil-Platte voran |
|---|---|
| Inhalt Al2O3: | 90% - 99% |
| Dehnbar: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
95% Tonerde basierter Keramik-Kasten
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
95% Tonerde-Oxid-Keramik/keramisches bronzierte Kontaktgeber-Relais-Versammlungen asphaltieren
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Massendichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |

