Alle Produkte
-
Tonerde-keramische Komponenten
-
Keramische Wohnung
-
Metallisierte Tonerde-Keramik
-
Kundenspezifische Keramikteile
-
Tonerde-keramischer Isolator
-
Tonerde-keramische Ringe
-
Druck-Sensor keramisch
-
Moderne technische Keramik
-
Moderne technische Keramik
-
Fixieren Sie keramisches
-
Keramische Anschlussleisten
-
Elektronische keramische Komponenten
-
Magnetron keramisch
-
Zirkoniumdioxid-keramische Teile
-
Tonerde keramische Rod
-
Mr.FarnAntworten Sie sehr schnelles und einfach zu sprechen! -
Mr.JacksonGuter Service und nett zu sprechen.
Schlüsselwörter [ high density zirconia ceramic parts ] Spiel 417 produits.
Antikorrosions-keramische Verteiler
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Tonerde-keramische Wohnung 3.6g/cm3-3.9g/cm3 der Relais-Teil-Al2O3 für Elektroauto
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Technische keramische Teile 3.6-3.9g/Cm3 des Isolator-Al2O3 haltbar
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
95% keramische Kontaktgeber-Teile HVDC-Al2O3 für Hybridfahrzeuge
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Hohe Präzisions-keramische Wohnung HRA85 für Hochspannungs-DC-Kontaktgeber
| Chemische Bestandteile: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Gebrauch Temp.: | 1650℃ |
| Schüttdichte: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Gelbe Bearbeitung kundenspezifische 99 Aluminiumoxid-Keramikteile für die Industrie
| Produktname: | Kundenspezifische Keramikkomponente / 99 Aluminiumoxid-Keramikteile / Strukturelle Bearbeitung von K |
|---|---|
| Hitze-Expansions-Rate (10-6K-1):: | 10 |
| Zug: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Kundenspezifische Keramikteile für allgemeine Zwecke der technischen Industrie 99,5 % Aluminiumoxid
| Produktname: | Kundenspezifische Keramikkomponente / 99 Aluminiumoxid-Keramikteile / Strukturelle Bearbeitung von K |
|---|---|
| Hitze-Expansions-Rate (10-6K-1):: | 10 |
| Zug: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Tonerde-materielle Gewohnheits-keramische Teil-gute Isolierung in der gelben Farbe
| Produktname: | Kundengebundene keramische Tonerde-keramische Teile der Komponenten-99/strukturelle maschinell bearb |
|---|---|
| Hitze-Expansions-Rate (10-6K-1):: | 10 |
| Dehnbar: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Rote Gewohnheit metallisierte das hohe Tonerde-keramische Relais, das mit Cermet bronziert wurde
| Produktbezeichnung: | Relais-keramische Unterkunft/keramische Relais-Wohnung |
|---|---|
| Material: | Tonerde (Aluminiumoxyd, Al2O3) |
| Widerstand gegen Isolierung: | 1000M Ω (1000VDC) |
Bleifreie kundenspezifische keramische Aluminiumsicherung RoHS für Sicherungs-Stromkreis-Schutz
| Produktname: | Kundengebundene keramische Tonerde-keramische Teile der Komponenten-99/strukturelle maschinell bearb |
|---|---|
| Hitze-Expansions-Rate (10-6K-1):: | 10 |
| Dehnbar: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |

